Главная » 2018 » Апрель » 23 » Информация за 21 апреля
09:38
Информация за 21 апреля

САМБО

21 апреля 2018 года в г.Ардатов состоялся открытый турнир р.Мордовия по рукопашному бою. Сборная команда самбистов МБУ ДО ДЮСШ с.Сеченово показала на данном турнире достойный результат завоевав шесть – 1 мест и два 3 места. В личном зачете победителями стали: Маврин Даниил, Зайцев Иван, Чурашов Максим, Силкин Александр, Филатов Никита и Зайцев Егор. В шаге от финала остановились и по итогу заняли третьи места: Гулиев Исмат и Кабаев Матвей.

Так же 21 апреля 2018 года в г.Сергач состоялся открытый турнир по самбо посвященный сотрудникам МВД погибшим при исполнении служебных обязанностей братьям Ужициным. Данный турнир насчитывал порядка 130 спортсменов из Нижегородской области и показал достойный уровень детско-юношеской борьбы. По итогам соревнований копилка Сеченовской сборной пополнилась еще четырьмя медалями. В личном зачете чемпионами турнира стали: Алексаев Андрей и Абдуллоев Мухамад. В шаге от финала остановились и по итогу заняли третьи места: Абдуллоев Лутфулло и Крупнов Андрей. От лица коллектива МБУ ДО ДЮСШ поздравляем спортсменов с трудовой победой и желаем не сбавлять оборотов.

АРМЕРСТЛИНГ

Поздравляем команду Сеченовского района, занявшую 2е общекомандное место после г. Н. Новгорода на Открытом Кубке Нижегородской области по армрестлингу, проходившем в г.Балахна 21.04.2018г. Личный зачет:
Спичков Андрей - 1 место в категории 70кг;
Зубков Алексей - 2 место в категории 70кг;
Заикин Никита - 1 место в категории +75кг ст.юниоры;
Пучков Александр - 3 место в категории 85кг юниоры;
Назаров Сергей - 1 место в категории 70кг юниоры;
Ионов Андрей - 2 место в категории 70кг юниоры;
Плехов Никита - 1 место в категории 60кг юноши. Спасибо всем рукоборцам нашей команды, а так же отдельное спасибо Спичкову Андрею, спортсмену из села В. Талызино, проявившему спортивный характер и волю к победе, победив достойных соперников с высокой температурой.

Просмотров: 325 | Добавил: moiseew | Рейтинг: 0.0/0