Пользователей: 0

Главная » 2016 » Декабрь » 27 » информация за 24,25
09:24
информация за 24,25
  1. 24 декабря- на территории Мамлейской рощи состоялось открытие лыжного сезона в нашем районе.  Первые соревнования по лыжам были приурочены памяти одного из первопроходцев и организаторов лыжного спорта в Сеченовском районе – Пименова Валерия Владимировича. Организаторами данных соревнований стали выпускники Мамлейской основной школы, которые являлись  воспитанниками Валерия Владимировича.   В соревнованиях приняло участие 8 школ  Сеченовского муниципального района, любители и ветераны лыжного спорта, а так же  лыжники из Гагинского района. По итогам лыжных гонок были  выявлены  победители соревнований в каждой возрастной группе:

5-7 классы

мальчики                                                                    девочки

8-9 классы

юноши                                                                    девушки

10-11 классы

юноши                                                                     девушки

1место –Агаев Игорь Гагино

2место- Рассадин  Александр

3место- Сорокин Евгений  Мурзицкая СШ

1 место –Русина Кристина  САТТ

1.  25 декабря  -в р.п. Бутурлино  состоялся  1  этап межрайонного кубка по лыжным гонкам среди сельских районов юго-восточной зоны, открытие лыжного сезона, в данных соревнованиях от  нашего района  принимали участие  6 спортсменов, 4 из которых заняли призовые места  (Костюшов Николай занял 2 место,  Трифанова Яна  заняла  2  место, Макалов  Олег занял 3 место, Касьянычев Михаил  занял 1 место)
Категория: Информация о проведении спортивно - массовых мероприятий | Просмотров: 309 | Добавил: moiseew | Рейтинг: 0.0/0