Пользователей: 0

Главная » 2015 » Декабрь » 22 » информация за 19 декабря
14:10
информация за 19 декабря

Согласно календарного  плана спортивно-массовых  мероприятий 2015-2016 учебного года 19 декабря 2015 года на базе РДК состоялся муниципальный этап « Президентских спортивных состязаний». В разделе «Веселые старты»  66 юных спортсменов в возрасте от 7 до 10 лет, из 10 школ района выявляли между собой сильнейшую команду, которой удостоится право защищать честь нашего района на зональном этапе. На протяжении всех соревнований юные атлеты показывали конкурентную борьбу за право быть победителем Сеченовского района. Спортивный настрой заставлял детей ставить свои личные маленькие  рекорды, в каждой команде коллектив работал как одно целое. Приятно было видеть, как дети поддерживали и подбадривали друг друга при неудачах, а так же делили на всех радость положительных моментов. По итогам соревнований почетное третье место заняла команда Мамлейской основной школы, вторыми стали маленькие спортсмены из Кочетовской основной школы, ну а победителями «Веселых стартов» стали участники Сеченовской средней школы. Теперь ребятам из Сеченово предстоит участие в зональном этапе соревнований, хочется пожелать им усердно подготовится и, как говорится пусть победит сильнейший.

Категория: Информация о проведении спортивно - массовых мероприятий | Просмотров: 311 | Добавил: moiseew | Рейтинг: 0.0/0