Пользователей: 0

Главная » 2016 » Март » 21 » Информация за 19 февраля
14:09
Информация за 19 февраля

19 февраля 2016 года спортсмены МБУ ДО ДЮСШ отделения армрестлинга в составе 10 человек со своим бессменным наставником и идейным вдохновителем Тарасовым В.А., приняли участие в открытом первенстве Чувашской республики по армспорту. Хочется отметить , что Владимир Александрович тренирует подростков первый год, и никто не ждал от него больших результатов. Однако вопреки ожиданиям скептиков ребята вместе со своим тренером, смогли достойно выступить на прошедшем турнире, показав все красоту данного вида спорта.  По итогам соревнований в весовой категории до 65 кг победив всех и показав техничную борьбу первое место занял Зубков Алексей, в весовой категории до 80 кг показав несгибаемый характер вторым стал Зотов Сергей, в полутяжелой категории до 90 кг издавна славящейся своей силой и конкуренцией почетное третье место занял Пучков Сергей. Огромное спасибо от любителей железного спорта хочется сказать Тарасову В.А. ,ведущему работу с детьми находящимися в самом тяжелом  подростковом возрасте пока с нами в строю такие люди мы будем побеждать, и спорт в нашем районе не угаснет никогда.

Категория: Информация о проведении спортивно - массовых мероприятий | Просмотров: 275 | Добавил: moiseew | Рейтинг: 0.0/0