Суббота, 21.09.2019, 14:15
ДЮСШ
 
Меню сайта

Категории раздела
Информация о проведении спортивно - массовых мероприятий [193]
летний отдых [2]

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Сентябрь » 22 » информация за 19 сентября 2015г.
10:15
информация за 19 сентября 2015г.

Согласно календарного  плана спортивно-массовых  мероприятий 2015-2016 учебного года 19 сентября 2015 года  проводились соревнования по легкой атлетике «Осенний кросс» , посвященный 135-летию со дня рождения Заикина Ивана Михайловича. Кросс  проходил   среди 5-7, 8-9 классов учащихся школ Сеченовского муниципального района на стадионе Урожай . В данном мероприятии приняло участие 11 команд из 11 школ района.  Всего участников 111 человек, 5-7 классов 60 участников, 5-9 классов 51 участник. Призовые места распределились следующим образом:

Команды  девочек 5-7 классов

1место  заняла Сеченовская  школа

2место заняла   Липовская  школа

3 место заняла  Васильевская школа

Команды  мальчиков 5-7 классов

1место  заняла Липовская  школа

2место заняла   В-Талызинская  школа

3 место заняла  Васильевская школа

Общекомандный зачет 5-7 классов

 ( по сумме результатов  мальчиков и девочек)

1место  заняла Липовская  школа

2место заняла   В-Талызинская  школа

3 место заняла  Сеченовская  школа

Личники 5-7 классы –Девочки                1место Трифанова Яна (Сеченовская)

2место Девяткина Юля (Сеченовская)

3место Бубнова Анжелика (Липовская)

Личники 5-7 классы –Мальчики

1место Скороходов Андрей (Васильевская)

2место Тоняев  Анатолий (Липовская)

3место Болашов Александр (В-Талызино)

Команды  девочек 8-9 классов

1место  заняла Васильевская  школа

2место заняла   Сеченовская  школа

3 место заняла Теплостанская школа

Команды  мальчиков 8-9 классов

1место  заняла Теплостанская  школа

2место заняла   Сеченовская  школа

3 место заняла  Васильевская школа

 Общекомандный зачет 8-9 классов

 ( по сумме результатов  мальчиков и девочек)

1место  заняла  Теплостанская  школа

2место заняла   Васильевская школа

3 место заняла  Сеченовская  школа

Личники 8-9 классы -Девочки

1место Власова Мария (Теплостанская)

2место Толкачева Анна(Васильевская)

3место Неманова Наташа (Сеченовская)

Личники 8-9 классы –Мальчики

1место Партионов Роман (Теплостанская)

2место Касьянычев (Сеченовская)

3место ЯнборисовИльгиз (Красновская)

Категория: Информация о проведении спортивно - массовых мероприятий | Просмотров: 107 | Добавил: moiseew | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт

Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright MyCorp © 2019Бесплатный хостинг uCoz