Главная » 2017 » Май » 19 » информация за 22 апреля
15:14
информация за 22 апреля

Самбо

22 апреля 2017 года представители сеченовской борьбы приняли участие в ежегодном турнире по самбо памяти сотрудников полиции погибших при исполнении служебных обязанностей, проходившем в городе Сергач.

Более 70 спортсменов из близлежайшей спортивной округи культивирующей данный вид борьбы почтили честь братьев Ужициных и приняли участие в данных соревнованиях.

По итогам турнира Сеченовская сборная завоевала 13 медалей 3 золотых, 3 серебрянных и 7 бронзовых.

Из всего многообразия завоеванных наград хочется отметить медали Зайцева Ивана и Зайцева Егора, Маврина Даниила, Пучкова Дмитрия, Филатова Никиты, а так же Абдуллоева Мухамада ребята продемонстрировали красивую борьбу и волю к победе будем надеется что их спортивный потенциал год от года будет только расти.

Армспорт

22 апреля в г.Нижнем Новгороде шла борьба за право стать Чемпионом открытого кубка Нижегородской области по армрестлингу.

Сеченовская сборная в количестве 8 человек показала более чем достойный результат. Спортсмены под руководством Тарасова В.А. завоевали 3 золотые медали и уверенно закрепились в списках перспективных спортсменов нашей области.

Право называться чемпионами заслужили Спичков Андрей, Зубков Алексей и Ионов Андрей, так держать ребята ждем дальнейших побед.

Категория: Информация о проведении спортивно - массовых мероприятий | Просмотров: 260 | Добавил: moiseew | Рейтинг: 0.0/0