Пользователей: 0

Главная » 2017 » Октябрь » 4 » информация за 30 сентября
13:57
информация за 30 сентября

30 сентября 2017 года Сеченовские спортсмены под руководством Тарасова В.А. приняли участие в борьбе за Кубок Нижегородской области по армрестлингу проходившем в г.Балахна.

Спортсмены рукоборцы нашего села с завидной регулярностью радуют своих болельщиков и просто неравнодушных к спорту людей победами на соревнованиях различного масштаба и ранга и прославляют свой район в различных уголках Нижегородской области и не только. На данном турнире копилка Сеченовской сборной пополнилась семью медалями различного достоинства.

В категории до 70 кг среди мужчин первое место занял Спичков Андрей выиграв в финале у своего земляка Зубкова Алексея занявшего соответственно второе место. К сведению болельщиков, Зубков Алексей недавно выполнивший норматив КМС, выступал в двух возрастных подгруппах и в свой подгруппе старших юниоров 97-98 года рождения в кат до 70 в довесок к серебряной медали среди мужчин завоевал еще и золотую медаль среди юниоров. В категории до 70 кг среди юниоров почетное второе место завоевал Зотов Сергей. В категории до 70 кг среди юношей 2001-2002 г.р. чемпионом стал Назаров Сергей и в этой же весовой и возрастной категории 3 место занял Ионов Андрей. В категории до 75 кг среди юношей 99-2000 г.р. 3 место занял Кабаев Даниил.

Кросс

30 сентября 2017 года на стадионе «Урожай» состоялись традиционные для нашего села соревнования по легкой атлетике «Осенний кросс». Данное мероприятие не могло не порадовать значительным количеством выступающих спортсменов насчитывающие, порядка 120 бегунов в различных возрастных подгруппах. Хочется отметить, что уровень участников данных соревнований относительно прошлого года значительно вырос и ребята в большинстве своем продемонстрировали хорошую функциональную выносливость и скорость бега.

Забеги проходили в двух возрастных подгруппах среди 5-7 кл, 8-9 классов среди мальчиков и девочек раздельно и по итогам личных результатов в командном зачете соответственно.

Среди 5-7 кл у девочек в личном зачете места распределились следующим образом: 1 место – Савельева Настя Алферьевская школа, 2 место – Коновалова Ксения Мамлейская школа , 3 места заняли Балукова Анна Рогоженская школа, Изместьева Мария Кочетовская школа, Райхерт Валерия Липовская школа, Климентьева Арина Рогоженская школа. Командный зачет среди девочек 5-7 кл:

1 место Алферьевская школа,

2 место Сеченовская школа,

3 место Рогоженская школа.

Среди мальчиков 5-7 кл места распределились следующим образом: 1 место Мурзанев Илья Теплостанская школа, 2 место Цыганов Никита Сеченовская школа, 3 место Давыдов Иван Кочетовская школа. Командный зачет среди мальчиков 5-7 кл:

1 место Теплостанская школа,

3 место Мамлейская школа.

Среди девочек 8-9 классов в личном зачете места распределились следующим образом: 1 место – Девяткина Юлия Сеченовская школа, 2 место – Трифанова Яна Сеченовская школа, 3 место Радионова Валерия Мамлейская школа. Командный зачет среди девочек 8-9 кл:

1 место Сеченовская школа,

2 место Мурзицкая школа,

3 место В-Талызинская школа.

Среди мальчиков 8-9 классов в личном зачете места распределились: 1 место Костюшов Николай Мамлейская школа, 2 место Назаров Роман Сеченовская школа, 3 места заняли Комаров Дмитрий Мурзицкая школа и Семивражский Альберт В-Талызинская школа. Командный зачет у мальчиков 8-9 кл:

1 место Мамлейская школа,

Категория: Информация о проведении спортивно - массовых мероприятий | Просмотров: 308 | Добавил: moiseew | Рейтинг: 0.0/0