Пользователей: 0

Главная » 2015 » Май » 12 » информация за 8 мая 2015года
15:38
информация за 8 мая 2015года

Согласно плана спортивно-массовых  мероприятий  посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 8 мая 2015 года  проводилась легкоатлетическая эстафета  среди учащихся школ Сеченовского муниципального района  по улица с. Сеченово. В данном мероприятии приняло участие 12 команд из 11 школ района. Эстафета состояла из 11 этапов, нулевой этап  где стартовали девочки 4 класса проходил  по площади Советской , остальные 10 этапов проходили по улицам села Сеченово. Вего участников 132  спортсмена. Призовые места рапределились следующим образом:

-на нулевом этапе

1место заняла Ипатова Виктория (Мурзицкая СОШ),она награждена  ценным подарком , грамотой и  памятной медалью

2место заняла  Щербакова Алина (Васильевская СОШ) награждена грамотой и памятной медалью

3 место заняла Савельева Анастасия (Алферьевская ООШ) награждена грамотой и медалью.

-основная эстафета

1 место заняла команда Сеченовской СОШ №1 награждена ,  переходящим кубков, дипломом, участники  команды грпамотами и памятными медалями.

2 место заняла команда  Васильевской СОШ  награждена,  дипломом,  участники  команды грпамотами и памятными медалями.

3 место заняла команда Мурзицкой СОШ награждена,  дипломом, участники  команды грпамотами и памятными медалями.

Категория: Информация о проведении спортивно - массовых мероприятий | Просмотров: 368 | Добавил: moiseew | Рейтинг: 0.0/0